Средняя общеобразовательная школа №7 : Учителя

Учителя

Руководство школы

Федорова Светлана Нестеровна - Руководитель учреждения

Егорова Наталья Егоровна - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (I ступень)

Иванова Наталья Николаевна - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (II ступень)

Скрябина Лидия Петровна -Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (III ступень)

Меликова Сардана Анатольевна - Заместитель директора по воспитательной работе (I ступень)

Прохорова Ия Егоровна - Заместитель директора по воспитательной работе (II-III ступени)

Васильев Поликарп Васильевич - Заместитель директора по информатизации

Захарова Надежда Николаевна - Заместитель директора по обеспечению безопасности

Корабельникова Ольга Васильевна - Заместитель директора по АХЧ

Педагогический состав

Учителя математики:

Павлова Варвара Павловна

Иванова Наталья Николаевна

Патук Татьяна Александровна

Семенова Людмила Ивановна

Степанова Юлия Михайловна

Константинова Галина Степановна

Кононова Ольга Петровна

Пестрякова Сардана Федотовна

Мигалкина Любовь Егоровна

Николаева Марианна Валерьевна

Учителя английского языка:

Соловьева Раиса Гаврильевна

Бойтунова Кыдана Афанасьевна

Богданова Ирина Антоновна

Карамзин Денис Александрович

Самсонов Валентин Георгиевич

Кириллина Зиляра Викторовна

Николаева Анастасия Георгиевна

Явловский Евгений Александрович

Слепцова Валентина Анатольевна

Захарова Оксана Виссарионовна

Посельская Анна Александровна

Степанова Алена Владимировна

Махатырова Анна Викторовна

Арьянова Ксения Олеговна

Учителя русского языка и литературы:

Четвертакова Оксана Кимовна

Неустроева Анна Афанасьевна

Чемезова Людмила Дмитриевна

Шестакова Надежда Еремеевна

Гоголева Лена Михайловна

Сивцева Нарияна Семеновна

Колесникова Ольга Ивановна

Скрябина Лидия Петровна

Устинова Виктория Викторовна

Копырина Анна Егоровна

Барабанская Юлия Николаевна

Баишева Клавдия Владимировна

Учителя информатики:

Васильев Поликарп Васильевич

Софронеева Марианна Семеновна

Васильев Александр Владимирович

Поликарпов Сергей Русланович

Учителя географии:

Егорова Зоя Егоровна

Местникова Сардана Викторовна

Учителя физики:

Захарова Надежда Николаевна

Филиппова Александра Петровна

Аввакумова Светлана Николаевна

Учителя истории:

Петрова Ольга Егоровна

Тарасова Валентина Николаевна

Семенова Виктория Артуровна

Гуляева Лена Егоровна

Сидорова Ульяна Николаевна

Учитель химии:

Блюммер Любовь Александровна

Учителя биологии:

Чемпосова Ольга Григорьевна

Петрова Анастасия Константиновна

Яковлева Ульяна Михайловна

Ковальский Дмитрий Владимирович

Учителя якутского языка:

Петрова Жанна Николаевна

Сорокоумова Саргы Ивановна

Осипова Анастасия Михайловна

Белолюбская Кунней Спиридоновна

Учителя начальных классов:

Аргунова Антонина Михайловна

Черноградская Лидия Семеновна

Парилова Елена Валерьевна

Бурнашова Раиса Кимовна

Слепцова Анастасия Константиновна

Иванова Светлана Романовна

Винокурова Ирина Михайловна

Сафонова Лидия Владимировна

Саввинова Наталья Петровна

Меликова Сардана Антаольевна

Габышева Лена Васильевна

Егорова Светлана Викторовна

Лазарева Марина Ильинична

Никифорова Надежда Николаевна

Ноговицына Марфа Сергеевна

Пестерева Виктория Эдуардовна

Федорова Зарема Иннокентьевна

Фу-Це Екатерина Вячеславовна

Холлохова Зоя Гаврильевна

Хоютанова Аграфена Васильевна

Яковлева Светлана Ильинична

Захарова Оксана Анатольевна

Иванова Марина Лукинична

Трофимова Николина Михайловна

Школьный логопед:

Алексеева Любовь Николаевна

Учителя музыки:

Аркадьева Ольга Львовна

Мегина Светлана Ивановна

Семячкина Галина Алексеевна

Педагог-организатор по ОБЖ:

Уваровский Николай Михайлович

Руководитель школьной библиотеки:

Седых Татьяна Капитоновна

Иванова Сардаана Алексеевна

Психологи:

Проценко Ираида Павловна

Тимофеева Анна Васильевна

Учителя черчения и ИЗО:

Протодьяконова Александра Николаевна

Социальные педагоги:

Иванова Альбина Ивановна

Кугдарова Мария Евгеньевна

Организатор детского движения:

Ковальский Дмитрий Владимирович

Учителя технологии:

Вахрушева Алевтина Станиславовна

Тимофеев Алексей Григорьевич

Ядрихинский Степан Алексеевич

Учителя физкультуры:

Лугинова Татьяна Викторовна

Сыроватский Александр Борисович

Берёзкина Александра Михайловна

Алексеев Илья Николаевич

Ильин Игорь Афанасьевич

Винокуров Василий Алексеевич