Средняя общеобразовательная школа №7 : Учителя

Учителя

Руководство школы

Федорова Светлана Нестеровна - Руководитель учреждения

Егорова Наталья Егоровна - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (I ступень)

Иванова Наталья Николаевна - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (II ступень)

Скрябина Лидия Петровна -Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (III ступень)

Меликова Сардана Анатольевна - Заместитель директора по воспитательной работе (I ступень)

Прохорова Ия Егоровна - Заместитель директора по воспитательной работе (II-III ступени)

Васильев Поликарп Васильевич - Заместитель директора по информатизации

Захарова Надежда Николаевна - Заместитель директора по обеспечению безопасности

Корабельникова Ольга Васильевна - Заместитель директора по АХЧ

Педагогический состав

Учителя математики:

Павлова Варвара Павловна

Иванова Наталья Николаевна

Патук Татьяна Александровна

Семенова Людмила Ивановна

Степанова Юлия Михайловна

Учителя английского языка:

Соловьева Раиса Гаврильевна

Бойтунова Кыдана Афанасьевна

Карамзин Денис Александрович

Самсонов Валентин Георгиевич

Кириллина Зиляра Викторовна

Николаева Анастасия Георгиевна

Явловский Евгений Александрович

Слепцова Валентина Анатольевна

Учителя русского языка и литературы:

Портнягина Оксана Кимовна

Неустроева Анна Афанасьевна

Чемезова Людмила Дмитриевна

Шестакова Надежда Еремеевна

Гоголева Лена Михайловна

Сивцева Нарияна Семеновна

Учителя информатики:

Васильев Поликарп Васильевич

Софронеева Марианна Семеновна

Васильев Александр Владимирович

Поликарпов Сергей Русланович

Учителя географии: Егорова Зоя Егоровна, отличник образования РС(Я) Местникова Сардана Викторовна Учителя физики:

Захарова Надежда Николаевна

Филиппова Александра Петровна

Учителя физкультуры:

Алексеев Илья Николаевич

Березкина Александра Михайловна

Ильин Игорь Афанасьевич

Лугинова Татьяна Викторовна

Сыроватский Александр Борисович

Учителя истории:

Петрова Ольга Егоровна

Тарасова Валентина Николаевна

Семенова Виктория Артуровна

Гуляева Лена Егоровна

Учитель химии:

Блюммер Любовь Александровна

Учителя биологии:

Чемпосова Ольга Григорьевна

Петрова Анастасия Константиновна

Яковлева Ульяна Михайловна

Ковальский Дмитрий Владимирович

Учителя якутского языка:

Петрова Жанна Николаевна

Сорокоумова Саргы Ивановна

Осипова Анастасия Михайловна

Учителя начальных классов:

Черноградская Лидия Семеновна

Парилова Елена Валерьевна

Бурнашова Раиса Кимовна

Слепцова Анастасия Константиновна

Иванова Светлана Романовна

Винокурова Ирина Михайловна

Сафонова Лидия Владимировна

Саввинова Наталья Петровна

Меликова Сардана Антаольевна

Учителя музыки:

Аркадьева Ольга Львовна

Мегина Светлана Ивановна

Семячкина Галина Алексеевна

Руководители МО школьных библиотекарей:

Седых Татьяна Капитоновна

Психологи:

Проценко Ираида Павловна

Учителя черчения и ИЗО:

Протодьяконова Александра Николаевна

Социальные педагоги:

Иванова Альбина Ивановна

Кугдарова Мария Евгеньевна

Организатор детского движения:

Ковальский Дмитрий Владимирович

Учителя технологии:

Вахрушева Алевтина Станиславовна

Тимофеев Алексей Григорьевич

Ядрихинский Степан Алексеевич