Чествование участников Дети Азии

Категория: Новости | 10 ноября 2012 | Просмотров: 414

Чествование участников V МСИ "Дети Азии". 19 октября старшеклассники чествовали серебряного призера игр по пулевой стрельбе Герес Машу ученицу 10 б класса и Чунарева Сергея, Хуторного Андрея учеников 9а класса многократных чемпионов республики и Дальнего Востока по легкой атлетике, участников игр. Выступили участники, а их поздравили учащиеся школы. uch.jpg (78.63 Kb) uch1.jpg (78.63 Kb)

Пед совет

Категория: Новости | 10 ноября 2012 | Просмотров: 478

Во время осенних каникул проходил педсовет "Деятельностный подход в обучении". В теоретической части педсовета выступил зам. директора по УВР Слепцова А.К по коллективному способу обучения и ознакомления с методикой Ривина. В практической части в группах разработали учителя разные уроки по данной методике. raz1.jpg (78.63 Kb) raz2.jpg (78.63 Kb)

Совет директоров

Категория: Новости | 10 ноября 2012 | Просмотров: 435

9 ноября проходил Совет директоров школ города, где присутствовал первый президент Республики Саха(Якутия) Николаев Михаил Ефимович. Он выступил с предложением ввести в школьное обучение предмет "Шахматы" начиная с начальных классов. От ИМИ СВФУ им.Аммосова выступил Егоров В.А с анализом сдачи ЕГЭ по математике в сравнении с другими регионами России. Выступившие директора подддержали их предложения. sov.JPG (78.63 Kb) sov1.JPG (78.63 Kb)

Ярмарка кружков

Категория: Новости | 6 сентября 2012 | Просмотров: 457

5 сентября в школе проводилась ярмарка кружков yar.JPG (78.63 Kb)

Категория: Новости | 6 сентября 2012 | Просмотров: 543

Здравствуй, школа! sep1.JPG (78.63 Kb)

Выездная приемная комиссия ТУСУР

Категория: | 20 июня 2012 | Просмотров: 583

Вниманию выпускников! С 27-29 июня 2012 года в СОШ№7 г.Якутска начинается прием документов в ТУСУР (Томский университет систем управления и радиоэлектроники) на все факультеты на бюджетные, целевые, платные места. Желающие обучаться в ТУСУРе смогут предоставить комплект документов, необходимых для поступления (заявление, аттестат или его копию, копию паспорта, 6 фото) Прием с 9ч. до 18 ч. каб 309 Тел.для справок 420844

Последний звонок!!!

Категория: | 26 мая 2012 | Просмотров: 467

25 мая состоялись праздники "Последнего звонка" в 4,9,11 классах zv.jpg (78.63 Kb)

Итоги конкурса "Молодой учитель 2012"

Категория: | 26 мая 2012 | Просмотров: 594

1 место - уч. нач. кл. Алексеева Э.С 2 место - уч. нач. кл. Семенова М.А

День Победы!!!

Категория: | 3 мая 2012 | Просмотров: 477

3 мая в старших классах состоялась встреча с ветераном ВОВ Хорошевым Иннокентием Филипповичем. Он рассказал ребятам о подвигах солдат в годы войны и прочитал стихи о победе, педагог-организатор школьного музея Травина Р.Д. поведала о подвигах якутян, о их посильном вкладе в дело Победы. vet.jpg (78.63 Kb)

Поздравляем!!!

Категория: | 3 мая 2012 | Просмотров: 473

21 апреля Егорова Зоя Егоровна, учитель географии, школьный инспектор по правам ребенка и учащиеся 11 классов Марков Миша, Федоров Айаан, Христофоров Айтал участвовали в Ш республиканской научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов «Отходы в доходы», посвященной 20-летию кафедры экологии, а также был представлен видеоролик, посвященный Дню Земли, созданный самими учащимися. Учитель и учащиеся получили сертификаты участников и благодарственные письма СВФУ.

Категория: Первоклассники | 18 апреля 2012 | Просмотров: 749

Магазин товаров для детей "Забава" рад предложить Вам широкий ассортимент школьной формы для учащихся с 1-по 9-й класс. Мы работаем со многими Российскими производителями, и сделаем все возможное, чтобы удовлетворить Ваши пожелания по выбору модели, цвета, а самое главное - цене, которая является немаловажным критерием при выборе школьной формы !!! С уважением, Бабенко Екатерина 8(4112)40-53-20 8(4112)36-57-04

Егоров Вася - победитель Международного конкурса «Flex»

Категория: | 16 апреля 2012 | Просмотров: 412